admin

Тотальная распродажа ёлок

Тотальная распродажа новогодних ёлок: для тех, кто ещё не успел подготовиться к празднику. Теперь подготовиться - очень выгодно! Скидки на ёлки - до 50%!

Искусственные праздничные ели всех размеров и даже цветов! Ведь ёлки сегодня отнюдь не только зелёный! Серебристые, белые, золотые - праздничная атмосфера в новом исполнении!

- выбирайте!ЗДЕСЬРаспродажа проводится

Сказочно красивая новогодняя елка украсит интерьер вашего дома и создаст теплую и уютную атмосферу праздника. Откройте для себя удивительный мир сказок и грез. Почувствуйте волшебные минуты ожидания праздника, создайте новогоднее настроение вашим дорогим и близким.

Примеры ёлок на распродаже:


Искусственная елка "Данхилл" из ПВХ - прекрасный вариант для оформления интерьера к Новому году. В комплект входит: металлическая подставка, болты, ствол, ветки, верхушка. Для сборки нужно соединить части и вставить веточки в пазы ствола. Веточки и ствол оснащены цветными кодами, что значительно облегчит сборку. Веточки верхушки распушаются.


Ветки елки достаточно "толстые", что позволяет им не гнуться и не прогибаться под тяжестью игрушек, легко и быстро распушаются - каждая по отдельности. Иголки не осыпаются, не мнутся, со временем не выцветают.


Ель Данхилл высота 91 см, цвет: светло-зеленый.


Искусственная елка "FADBC" заснеженная, с шишками, веточки из ПВХ - прекрасный вариант для оформления интерьера к Новому году. В комплект входит: металлическая подставка, болты, ствол, верхушка. Для сборки нужно соединить части и распушить веточки.


Ель Александр высота 213 см, цвет: зеленый.

Дополнительные фото - ниже в галерее.

Новогодние искусственные ёлки, фото

Сосна Триумф "Санкт-Петербург" 185 см зеленая TRIUMPH TREE (Голландия).

Белая ель искусственная Царь Елка "Клеопатра", 150 см.

Белая новогодняя ёлка, веточки.

Ель искусственная Царь Елка "Рояль", 150 см.

Ель искусственная "Царь Елка", со светодиодами, высота 180 см, со светодиодами.

Ель декорирована гирляндой со светодиодами и искусственным снегом.

Роскошная искусственная сосна "Триумф де люкс" с мягкой хвоей темно-изумрудного цвета станет лучшим украшением новогоднего торжества!

Ель Триумф "Нормандия" 155 см темно-зеленая TRIUMPH TREE (Голландия). Как живая!

Роскошная пушистая искусственная ель Триумф "Нормандия" . Днем украсит собой интерьер, а вечером создаст волшебное новогоднее настроение благодаря сиянию множества светодиодных огоньков. Ветки полностью безопасны для рук – нет острых режущих концов проволоки. Хвоя из экологически чистого синтетического материала, не воспламеняется, гипоаллергенна. Иголки не осыпаются, не мнутся, со временем не выцветают. Ветки достаточно упругие, что позволяет им не прогибаться под тяжестью игрушек, легко и быстро распушаются – каждая по отдельности. Устойчивая металлическая подставка.

Коллекция Декор, ель в мешочке, 90 см. Коллекция для тех, кто любит изящно и со вкусом украшать свои дома к празднику.

Ель светодиодная фиброоптическая "Шишки". Прозрачные шишки подсвечиваются автоматически меняющими цвет ветодиодами.

Фольгированная елка Mister Christmas, есть разные цвета, 1,25 м.

Ель Ели-Peneri "Глория" 240 см.

Ель искусственная "Триколор" 1,80 м. Наряжаем российский флаг!